менял защитное стекло и батарею на iphone 14 pro max, очень жаль что не запомнил имя мастера, в сервисе на метро тульская меня вежливо встретили, ответили на все вопросы, выполнили работу точно в срок, обращался как раз с надеждой что получится день в день забрать телефон, спустя сутки всё прекрасно работает. Впервые обращался и если что приду снова обязательно, благодарю, отзывы почти не пишу, но в этот раз захотелось поделиться, чтобы не было сомнений об прекрасном месте, смело могу рекомендовать!